
7х7х4 Коробочка для біжутерії, прикрас і дрібниць картон
46 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 2346h44
+380 (50) 645-93-46
с 11:00 до 19:00- +380 (96) 991-99-31с 11:00 до 19:00
- +380 (99) 752-38-64с 11:00 до 19:00
- +380 (50) 645-93-46Вайбер 24/7
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размір 70*70мм, висота 40 мм. Виготовлена з картону 260 г/кв.м, глянсова ламінація. Підійде для прикрас, мила або в якості бонбон. Стрічка в комплекті
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴




