
9х6 Коробочка для украшений и мелочей картон
29 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 2346254
+380 (50) 645-93-46
с 11:00 до 19:00- +380 (96) 991-99-31с 11:00 до 19:00
- +380 (99) 752-38-64с 11:00 до 19:00
- +380 (50) 645-93-46Вайбер 24/7
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 60*30 мм, высота - 90 мм. Материал - картон плотностью 260 г/кв.м с полноцветной печатью и глянцевой ламинацией. Коробочка имеет форму пакетика, который закрывается на замок. Выглядит очень изящно. Идеально подойдет для упаковки небольших украшений или в качестве бонбоньерки на свадьбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Цветы |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴




