
Салфетница 14х14 Коробка для салфеток Бокс
319 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: s7867
+380 (50) 645-93-46
с 11:00 до 19:00- +380 (96) 991-99-31с 11:00 до 19:00
- +380 (99) 752-38-64с 11:00 до 19:00
- +380 (50) 645-93-46Вайбер 24/7
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетница 14х14 Коробка для салфеток Бокс
- Розміри продукту: 14 cm x 14 cm
- Склад: 100% MDF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 14 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴





