
Коробочка 4х4х3,5 см. с поролоновым вкладышем для мелких ювелирных изделий
31 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: goldsm
+380 (50) 645-93-46
с 11:00 до 19:00- +380 (96) 991-99-31с 11:00 до 19:00
- +380 (99) 752-38-64с 11:00 до 19:00
- +380 (50) 645-93-46Вайбер 24/7
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чудесная подарочная коробочка для небольших ювелирных изделий, таких как кольца, сережки, брошки - пины.
- Размер: Д 4 х Ш 4 х В 3.5 см.
- Материал: картон с глянцевой ламинацией
- Количество деталей: 3 (крышка, дно, поролоновый вкладыш)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочки |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Длина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴




