Топ продажПодарок

Клеенка на стол ПВХ на основе 25 м
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81894 F
+380 (50) 645-93-46
с 11:00 до 19:00- +380 (96) 991-99-31с 11:00 до 19:00
- +380 (99) 752-38-64с 11:00 до 19:00
- +380 (50) 645-93-46Вайбер 24/7
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴/упаковка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клеенка на стол ПВХ на основе 25 м»

50 ₴/упаковка
БЕЗКОШТОВНА упаковка товару ДЛЯ ВСІХ КЛІЄНТІВ
Клеенка ПВХ в рулоне 25 метров на флизелиновой основе
производство Китай ширина : 135 см длинна 25 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Клеенка рулонная |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | ПВХ |
| Основа | Флизелин |
| Цвет | Разные цвета |
| Машинная стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 2500 см |
| Ширина скатерти | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рулона | 135 см |
| Покрытие клеенки | Поливинилхлорид |
| Длина рулона | 25 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴

