Топ продажПодарок

Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴/упаковка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клеенка ПВХ на Основе 25 м»

50 ₴/упаковка
БЕЗКОШТОВНА упаковка товару ДЛЯ ВСІХ КЛІЄНТІВ
Клеенка ПВХ в рулоне 25 метров на флизелиновой основе
производство Китай ширина : 135 см длинна 25 м
Эту клеенку можно использовать для оклейки рабочих поверхностей на кухне в ванной комнате и других помещениях. Клеенка столовая имеет следующие характеристики: прочность, стойкость к истиранию рисунка, водонепроницаемость, долговечность, доступность по цене.
Доставка Новая Почта, Деливери, Интайм. Самовывоз Одесса, 7й км, ул Подгорная 2174.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина рулона | 25 м |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина рулона | 135 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 2500 см |
| Ширина скатерти | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Основа | Флизелин |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Клеенка рулонная |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴

